Рабочий календарь руководителя

Сегодня члены ассоциаций "Гардарика" и ЮРАКС вновь собрались в Интернет гостиной Гардарики, чтобы поделиться свежей информацией и обсудить события с  мероприятий, которые мы недавно посетили.


1. Всеми нами любимый Слёт "Карельский Берег" прошёл в Июле, мы много писали о событиях этого Слёта на наших страничках и в дайджесте "В курсе Гардарики". На рабочем календаре руководителя Наталья Тимохина, куратор Слёта рассказала об организации и проведении "Карельского Берега", были подведены первые итоги Слёта и намечены планы на следующий год.

 

2. Давний друг Гардарики и Слёта ТОО КТ "Яссы-Несие" из Казахстана, отметил свой15-ый день рождения. Гардарика вновь была удостоена большой чести быть приглашённой на торжества по случаю празднования юбилея. Нашим представителем на этот раз стал Илья Леонидович Горохов, директор Слёта "Карельский Берег", директор «МРК», член Правления КПК «Касса Взаимного Кредита».

 

3. "Наше будущее - в наших руках?!" - под таким девизом прошёл уже VIII Южный форум кредитных союзов России, организаторами которого являются наши друзья и коллеги ЮРАКС. На рабочем календаре Мешков Вадим Васильевич, исполнительный директор ЮРАКС, подвел первые итого прошедшего форума, поделился с участниками вебинара своими выводами и впечатлениями. Свой взгляд на прошедший форум также рассказали Мариничев Юрий Борисович, член Совета Гардарики и Коптелов Юрий Аркадьевич, директор Тиммер Банка.

 

4. 18 сентября, в культурной столице Казахстана - городе Алматы состоялся, третий по счёту, Национальный форум кредитных товариществ, организуемый Ассоциация кредитных товариществ Казахстана. В этом году казахстанский форум был посвящён цифровизации. От Гардарики в форуме принимал участие Юрий Борисович Мариничев. С участниками рабочего календаря он поделился информацией об интересных докладах, полезной статистики, в том числе, по глобальным трендам. Гардарика постаралась не выпадать из тренда и поддержать тему цифровых технологий, точнее их аппаратного обеспечения.... , передав в музей казахстанской ассоциации первый массовый гаджет, отечественного производства - большие деревянные счёты.

 

5. А на следующий день Юрий Борисович уже принимал участие в заседании Экспертного совета по микрофинансированию и кредитной кооперации, созданном при Банке России. Заседание было посвящено реализации программы «Регуляторная гильотина» в части изменения законов и нормативных актов, регулирующих деятельность КПК.

 

 

 

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru