Кооперативы Гардарики поддерживают детский спорт

В прошедшую субботу в Санкт-Петербурге завершился детский футбольный марафон JUNIOR FOOTBALLER CUP-2018, организованный Азбукой спорта. 4-х дневный турнир прошел на одном дыхание, все было очень интересно, круто, познавательно, по спортивному и празднично! Наша подшефная команда ФК "Смена" была представлена на турнире 3-мя возрастами!


Все три состава заняли первые места в своих возрастных группах и привезли в родной город Сосновый бор 3 красивых кубка за победу! 
Молодцы мальчишки!!! Молодцы родители, которые болели за свою команду!!! И, конечно, отдельное спасибо и поздравление тренеру спортивного клуба Сергею Белокурову и руководителю Федерации футбола г. Сосновый Бор Сергею Аверьянову.
Наш кооператив Касса Взаимного Кредита оказывает команде посильную помощь. В этом году мы помогли приобрести для наших маленьких, но очень талантливых футболистов новую красивую форму.
Если вы тоже хотите помочь нашим юным спортсменам, пожалуйста обращайтесь в кооператив или в ассоциацию. Будем очень рады.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru