Гардарика продолжает сотрудничество с Ирландской Лигой кредитных союзов

Сегодня из Санкт - Петербурга  стартовала очередная ежегодная стажировка в Ирландскую Лигу кредитных союзов.
Как всегда, организаторами стажировки выступили Центр обслуживания кредитных союзов (ЦОКС), г. Санкт- Петербург и Фонд международного Развития Ирландской Лиги кредитных союзов (ILCU Foundation)., соорганизатором – Ассоциация «Гардарика». Информационную поддержку оказывает Лига кредитных союзов.


8 октября в городе Санкт – Петербург собрались представители российских, казахстанских и молдавских кредитных кооперативов на установочный семинар. Уже стало традицией перед недельной стажировкой встречаться в Санкт – Петербурге. Во – первых, что бы провести командообразующий тренинг – важно быть дружной командой в зарубежном путешествии, а во-вторых, что бы участники могли предварительно немного ознакомиться с особенностями ирландской системы кредитной кооперации, национальных обычаях и культурных традициях жителей изумрудного острова.
По дороге в аэропорт, участники группы посетили наш кооператив "Касса Взаимного Кредита" и ознакомились с историей старейшего в Санкт - Петербурге кредитного союза. 
Сейчас делегация на пути в столицу Ирландии г. Дублин. Пожелаем всем удачи! Обретения нового полезного опыта и моря положительных впечатлений от ирландской кредитной кооперации и от общения друг с другом!

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru