Состоялось заключительное заседание членов оргкомитета "Карельский Берег" 2016.

2 декабря в интернет гостиной Ассоциации "Гардарика" состоялся заключительный оргкомитет VIII Международного Туристического Слета кредитных союзов России «Карельский берег» 2016. Члены оргкомитета приняли отчет с итогами прошедшего форума, обсудили мероприятия этого года: что получилось, а что необходимо учесть в последующих проектах. Присутствующие рассмотрели итоговый бюджет Слета, отметили, что в целом он соответствовал запланированным параметрам.


"Карельский Берег" был и остается некоммерческим проектом. Наша финансовая модель подразумевает ежегодную окупаемость за счет специального фонда, формируемого кредитными кооперативами - членами Межрегиональной Резервной Кассы. Из этого фонда финансируются скидки участникам, прежде всего волонтерам, активно принимающим участие в подготовке и проведении мероприятия. Вовлечение волонтеров в движение кредитной кооперации является одной из миссий ассоциации Гардарика.

Члены Оргкомитета высказали очень положительные мнения по слету в целом. Отметили, что Слет уже зарекомендовал себя, занял свою нишу и ежегодно воспроизводит стабильно высокое качество, как с точки зрения уникального формата и организации, так и с точки зрения содержания.  Мы обсудили возможные направления форума 2017 года и предполагаемые территории для его проведения.

В январе 2017 мы проведем первый Оргкомитет, на котором утвердим команду нового Слета, бюджет и место проведения. В феврале утрясем миллион мелочей и подготовим предварительную программу.  А уже в первых числах весны запустим регистрацию.

Все как всегда – с одной стороны, но на самом деле все будет вновь! Новая команда, новое место, новая Программа … и много много много новых ярких ощущений, знаний, знакомств, впечатлений.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru