28-29 ноября состоялся семинар "АК-кредит: учет, расчет, анализ"


ООО "Эверест" - разработчики программы для кооперативов по учету расчетов с пайщиками и бухгалтерского учета продолжают обучать своих клиентов - пользователей программы работе в  программе.

28 и 29 ноября в Санкт-Петербурге уже во второй раз прошёл семинар «АК-кредит: учёт, расчёт, анализ». Семинар провели Виктор Амеличев и Евгений Коротков, сотрудники ООО «Эверест», которые являются разработчиками программы.
В организации семинара помогали ЗАО «ЦОКС» и Ассоциация КПК «Гардарика».
В семинаре приняли участие 20 представителей кредитных кооперативов Карелии, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской области, Новокузнецка и Дальнего Востока.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:
ведение реестра пайщиков, проверка физических и юридических лиц с помощью ресурсов программы, операции с займами, сбережениями, подготовка и работа с внешними отчетами, администрирование программы.
Все вопросы, заявленные в программе семинара, озвучены и донесены до слушателей в простой, доступной форме. Помимо этого, участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы, которые не были заявлены в программе. Вся атмосфера мероприятия располагала к деловой и дружественной беседе. 
Спасибо организаторам и ведущим за проведение данного семинара. Я думаю, такие семинары должны быть на регулярной основе в общей системе обучения пользователей программы «АК- Кредит».

Лукашина Татьяна Андреевна, председатель Правления КПК "КС"Лукошко", председатель Совета Ассоциации "Гардарика"

Из отзывов участников:

  • Огромное спасибо организаторам за организацию. Получила ответы на все больные вопросы. Узнала много нового о возможностях программы.
  • Всё получилось. Спасибо большое.
  • Семинар полезен. Манера подачи информации чёткая, спокойная. На будущее может быть предусмотреть раздаточные материалы по темам (инструкции пользователя). Спасибо!
  • Хотелось бы получить хорошее руководство пользователя АК-кредит. Спасибо лекторам. Спасибо организаторам.
  • Спасибо. Очень информативно. Проводите обучение чаще.
  • Всё очень замечательно прошло. Большое спасибо.
  • В этом году очень приятно было общаться. Всем всего хорошего.
  • Проведение семинара –отлично. Информации масса. Не всё отложилось. Можно иногда повторять для лучшего усвоения.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru