«Что посеешь, то и пожнешь» или о том, как кооператив «Гардарики» КПК «Светлана» отметил праздник 150 - летия кооперации и международный день КС.

Кто сказал, что благоустройством территорий и посадкой цветов осенью никто не занимается? А ведь именно осенью грамотные садоводы задумываются о всходах будущей весной!

Мы ведь правду сказали, что не умеем мы отмечать праздники без пользы дела, и вот еще одно тому доказательство:

Рассказывает Председатель Правления КПК «Светлана» активистка, комсомолка :-) , Турслетчица - Жанна Климентьевна Березовская:


«15 октября КПК "Светлана" отметил праздник  благоустройством территории  ОАО "Светлана". С администрацией предприятия была согласована наша инициатива по посадке цветов перед корпусом нашего офиса, нам помогли с инвентарем  и подготовили участок под посадку.

Мы закупили луковицы тюльпанов и нарциссов и  осуществили задуманное. Погода порадовала отсутствием дождя, но было прохладно. Затем согрелись за чашкой чая и посмотрели фильм о слете с "Карельского берега" на  Псковской земле. Общее дело подвигло участников на продление этой акции. Садоводы уже понесли многолетники, которые еще можно высадить.»

Теперь точно весной будущего года всех пайщиков будут радовать благоухающие клумбы у офиса кооператива … Для чего? – Для хорошего настроения! Казалось бы мелочь, но ведь мир и состоит из мелочей. Хорошо , когда именно приятных мелочей много …

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru