Гардарика отмечает 150-летие кредитной кооперации России и Международный день кредитных союзов

16 и 17 октября мы собрались отметить двойной праздник кредитной кооперации. И заодно, совместить приятное с полезным, не умеем мы по-другому, все о пользе думаем.

Так, член Гардарики «Кредитный союз «Алтея» организовал семинар «Менеджмент в кредитном кооперативе. Вектор развития», приурочив его к Международному Дню кредитных союзов.


Из кооперативов "Гардарики" в семинаре приняли участие руководители и специалисты: Алтеи, Сегежского, Лукошко, Приполярье, Кассы взаимного кредита. Были приглашены и другие карельские кооперативы. Семинар провел Вадим Львович Калиничев - кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник Фонда Информационного Обеспечения Науки. Вадим Львович знает о кооперации не по-наслышке, ведь многие годы возглавлял дирекцию российской Лиги. Он рассказал об управлении в кооперативе, и при этом построил материал от обратного: какой он - неправильный менеджмент, что его порождает. Стили неправильного менеджмента. Участники семинара собирали «портрет менеджера», разбирались в функциональных обязанностях. Говорили о стилях управления и важности командной работы.

 

Вечером 16 октября за ужином собравшиеся поздравляли друг друга с праздником 150-летием российской кредитной кооперации и Международным днем кредитных союзов. Достойным завершением праздника стала легендарная оперетта «Сильва» в Музыкальном театре, куда любезно были приглашены Алтеей все гости.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru