Не стало Петровой Натальи Элевны....

21 июня ушла из жизни Наталья Элевна Петрова, наша коллега и друг.

В такие минуты сразу представляется человек во всей его внутренней сущности: доброта, лучистые глаза, улыбка, искренность. И каждый из нас, кто хотя бы раз встретился с Натальей Элевной на каких-то мероприятиях, конференциях, – с этого момента считал ее своим другом и в следующий раз уже мог без стеснения подойти и поговорить с ней на любые темы. И о жизни, и о работе.

А то, что Наталья Элевна была профессионалом, горела своим делом, была в поиске нового – знают все. Успокоиться на достигнутом – было вовсе не в ее стиле. Нас сильно объединила совместная стажировка в Ирландской Лиге КС. Порой после этого люди разъезжаются и не общаются больше. А Наталья Элевна даже через несколько лет вспоминала, что не успела там сделать, и вот хорошо бы поехать еще раз, чтобы получить как можно больше информации и внедрить какие-то программы в своем кредитном союзе…

Наталья Элевна никогда не замыкалась только в своем кооперативе, она активно объединяла российские кооперативы, многие годы возглавляла Совет Ассоциации Алтая. Именно Наталья Элевна, стала инициатором соглашения о сотрудничестве между нашими ассоциациями, которое открывает новый этап развития для наших кооперативов.

Наталья Элевна была настоящим, надежным товарищем, нам очень будет не хватать ее.

 

Светлая память тебе, дорогая коллега, друг...


Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru