Времён связующая нить... Праздничные мероприятия ассоциации Гардарика

Беломорский кредитный союз.


Пройдут года, но эти дни и ночи,

Запомнятся навек тебе и мне.

И хоть мы были маленькие очень,

 Мы тоже победили в той войне!

(Р. Рождественский)


Мы хотим рассказать еще об одном мероприятии, посвященном 9 мая, которое провел наш кредитный кооператив – «Беломорский кредитный союз», совместно с Беломорской Центральной районной больницей.



       Удивительно душевная атмосфера царила на вечере в честь великого праздника - 70-летия Победы. Руководство кооператива и администрация Беломорской Центральной районной больницы чествовали ветеранов. Большинство из них отработали в ЦРБ по 40-50 лет. А их детство и юность пришлась на тяжёлое военное и послевоенное время.

       Поздравляли собравшихся главный врач Беломорской ЦРБ Попова Г.В. , председатель правления КПК «Беломорский кредитный союз» Милявская Л.А, председатель Совета Ветеранов Беломорского района Батусов Л.И.. В этот вечер прозвучало много добрых слов, слов благодарности, пожеланий долгих лет жизни и крепкого здоровья в адрес ветеранов.

        Украшением вечера стали песни военных лет, которые исполнила группа хора ветеранов. В дружеской обстановке ветераны вспоминали смешные и курьёзные случаи из их медицинской практики, общались, делились новостями, пели песни и читали стихи.

        Ветераны были очень растроганы таким бережным к себе вниманием. Очень тепло благодарили организаторов вечера «Беломорский кредитный союз» и администрацию ЦРБ за прекрасный праздник, за добрые слова и внимание!

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru